Ра
Раушания

Зачем нам нужно 937,8 тонн золота если рубль не привязан к нему ?

http://otvet.mail.ru/question/91452684

а вкладывать не вариант? завода ...дороги. Окупится. Инвестиции в свою страну )))

Ан
Аня

Энзэ

Елена Шувалова

Если у вас есть такие деньги.. зачем спрашиваете..

Света Тищенко

Рубль должен поддерживаться золотом платиной а иначе это будет просто бумага

Ирина Бикейкина

Золото реальный товар и сырьё. Храним маленько, на чёрный день. )

Александр

Он привязан к количеству зелёных бумажек, которые мы выручаем за нефть.