Александр Фомин

Почему РФ не привязать стоимость рубля к стоимости золота, как было при царе? Наверное лучше чем к нефти как сейчас?

Са
Сашенька

Нельзя потому что всё привязано к доллару

Св
Светлана

Где-же его столько взять. А фантики, печатай-да печатай

Жа
Жаннета

А лучше всего прекратить страдать хернёй и начать экономику поднимать. Тогда и с рублем всё нормально будет.

Ма
Марина

Потому что всё золото мира - это 7 трлн. долл. Россия перекроет это за 3 года. А у России и того меньше (в смысле - золота).

Светлана

Так РФ сейчас активно золото скупает. Новости почитай. Уже запасы больше чем в КИтае.

Ма
Маришка

Проще Ротенберга привязать к бюджету )))