Прихожанин Церкви

Почему, когда нефть была 40-60 долларов, то ежегодно прирост ВВП РФ был 7%, почему нас пугают, тем что нефть 80?

Ал
Алсу

Нерентабельно добывать нефть ниже 80 долларов за барель. Не только в РФ, но и в США, особенно сланцевый газ (тоже в США) , его себестоимость 80 долларов

Ол
Олег

Цены на товары постоянно растут а тут еще и санкции ))

Арнольд

По доходам был и расход ни Крым не захватывали, ни мостов не строили, сопели в две дырки а щас ретивое попёрло

Азат

Олигархов меньше было, им хватало, а теперь дети, внуки....

Ни
Николай

пугают у кого нефти нет!

Ан
Анастасия

Тогда варенная колбаса и водка была дешевой.

Oleg

када было 100 и 120, под эти цыфери нарисовали прожектов, а када стало 80, то оказалось что денюшек не хвататъ

Bogi

Подождите, а куда вы дели инфляцию? Когда нефть была по 40$, то и цены, согласитесь, были другие.

Nastya

В бюджете заложена другая цена, бюджет сбалансирован доход= расходу. Это означает, что на социальные нужды не хватит денег, для покрытия нужно увеличить добычу + продажу, а это не так просто сделать

Алексей

Надо бы уже успокоиться и не обращать вам внимание на тех кто выкидывает сюда курсы валют и цену доллара, это просто смешно, тем более если не в теме!

Регион

Потому что российская экономика катится вниз с горы, санкции делают свое дело.

Дм
Дмитрий

Нас пугают, а нам не страшно.

Ли
Лидия

потому что, это политика такая - постоянно все держать в страхе.