Антон

Если цена на нефть упадет до 60 долларов во сколько раз цены на газ для населения вырастут в России?

Димка

этим не наверстают разницу. Будут осмотрительней давать миллиарды на всевозможные программы, на которые раньше давали без счета и проверок. Счетная палата будет работать. . надеюсь. . За газ и бабушки платят, не будут повышать на много. по крайней мере мудрости в этом не будет.

Ainura

А что будет с Саудами, Норвегами, Эмиратами и прочими которые живут продажей нефти? Сланцевая нефть США накроется тоже?