Олег Писарев

Центробанк России готовится к обвалу цен на нефть до 60 долларов, пенсии будут заморожены, важно построить мост в Крым

и провести Олимпиаду 2018..на все остальное наплевать?

Га
Галина

нет
обвал цен на нефть Путин компенсировал увеличением курса доллара

инными словами, в США идиоты

Ви
Виктория

ой как же хочется, чтобы мы оказались предателями. такими же жлобами, как ты

Лю
Людмила

Врать плохо. Врать очень плохо и ты это знаешь. Знаешь, но продолжаешь врать. Зачем?

Сергей

Займитесь своими проблемами...

Евгений

Лишь бы кефир не подорожал....

Ре
Регина

Важно найти тебе мужика. чтобы трахал. Тода некогда тебе будет херней страдать в инете

Инна

У тебя, что прямо таки жизнь рушится?

Арзу

провести Олимпиаду 2018))) в Пхёнчхане?)))