Ан
Анастасия

Низкая цена на нефть разрушит Россию, как разрушила СССР, весной доллар будет сто рублей, зато Крым побыл наш, вы рады?

Furkat

В 2003 нефть стоила 17 $ в 2005-2007 37$ как видишь Россия пока не развалилась :))))

Александр

ЗА НОЧЬ НАШИ УЧЕНЫЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ изменят угол вращения Земли, и вся твоя страна будет под водой, все твая страна будет под водой!!! Ты с кем шутишь, блять?! Ты подумай! Чем кончил Гитлер, чем кончил Бонапарт! Мы скоро пошлем еще 10 млн русских в америку и америка и изберем там своего президента, а Нью-Йорк будет говорить по русски, а ты получишь хорошую камеру в Бутырке!

Ва
Василий

увы, да, но вова готов к этому, он готов довести страну до состояния ирана лишь бы сохранить пожизненную власть

Baсилий

а почему побыл, он был наш, наш и будет, в смысле Российский!

Atosik

Лишь бы зарплата адекватно росла, а накопительством в России уже давно ни кто не занимается. Сто рублей за доллар не проблема

Анатолий

Сегодня российский бюджет и выполнение социальных обязательств рассчитаны на нефтяную цену в 95 долларов за баррель, но сланцевая революция в США, застой в мировой экономике и приход на рынок новых поставщиков сбивают цену. Отметка в 84 доллара, утверждает журналист Die Welt, станет для России критической.

Дмитрий

Весной долларами будешь туалет обклеивать.

Богдан

Вы можете в это верить, верить Ваше право. Некоторые вот верят, что в унитазе рыба ловятся. Я даже не возражаю если они станут туда удочку закидывать. лишь бы не пытались никого накормить уловом. Вот и в Вашей вере я отношусь аналогично.

Дмитрий

Но укры об этом не узнают, т. к. до весны не доживут. )))

Nekruz

завидуй и прячься под ником дрочер. мне жаль, что уроды не пускают по арабатской стрелке проехать на вело. причем уроды хохланда

Ася

пиздеть не лопатой махать...

Св
Светлана

Бюджет РФ зависит от экспорта энергоресурсов чуть более чем на 50%.
СССР разрушила не низкая цена на нефть, а не понимание руководством особенностей своей страны.

Ма
Мария

не дождешься, тупиздень.

Nastya

Рады! Да хоть 200 рублей! Он того стоит!

Жора

каркала ворона, каркала, а россиянам по

Алина

Да хер с ним, с долларом. Высокий доллар откроет внутреннее производство

Евгения

Добыча нефти в России к 2017 году может
сократиться на 25-70 миллионов тонн из-за истощения месторождений в
Западной Сибири и недостаточного финансирования бурения новых
месторождений.

www. protown. ru/information/hide/3196.html

Оля

да, мы рады, у нас все хорошо. (А у вас- плохо)