Павел Мальков

Евро превысил 56 рублей, доллар приблизился к 45 рублям. Зато Крым наш*?

* - для израильских студентов "наш" значит России.

Улук Сыдыков

идиотизм крепчает

Светлана Сорокина

Да. И ДНР с ЛНР тоже практически наши, и граница с ними открыта.

Станислав Лукшанов

скачи от радости

Виктория Опря

Это цена за восстановление справедливости. Можно выстилаться перед всеми и иметь точно такой же курс рубля. Можно выполнять все условия противника, с целью ослабления и неизбежного проигрыша. Идет война, и здесь не может быть компромиссов. А на войне неизбежны потери. Но, можно сдаться, и никогда уже не иметь собственного мнения. Или принять вызов, и, осознанно идя на жертвы - оставаться при своем мнении.
Почитайте про Пунические воины, и узнайте, например, почему пал Карфаген. Очень показательно, в свете текущих событий.

Корней Алексеич

Вам Крым вернуть? Вам чего, любезный?

Николай Васев

Да. И сие - ГЛАВНОЕ.

Евгения Асеева

Так да, а с какой целью интересуетесь?

Кирилл Белокуров

Не, там не Крым, там центробанк чет мутит. Плавающий курс, как в Казахстане.

Галина Федорова

Да хоть 100 . меня это не заботит, потому что мне евры не нужны...

Алексей Костяев

типа как в 41:Минск взяли, Киев взяли, зато Сталин в Москве...?