Сергей Семёнов

ну что нефть уже 76долларов, евро 54рубля, доллар 42.это мелочи? зато крымнаш. или крым не при чем?

Елена Андрианова

Затихает крымнашизм.
Затихает....

Александр

Яндекс показывает 86. Он все врет?
Запомни, дурачок. Нефти в мире МАЛО. Желающих ее получить МНОГО.

Все эти проседания цен - ВРЕМЕННО. Нефть будет нужна ВСЕГДА.

Александр Олейчук

Переживём. Зато Крым наш!

Наталья Любова

Ну езжай жить в незалэжную, на пендосские подачки.

Ольга Елохина

им пофиг они бухают

Ан
Анастасия

а европа в золоте? ты посмотри какая безработица... какие потери!

Анюта

Вобщет нефть 86.

Нина Кукуева

у щенесдохликов гривны займем, говорят у них излишки

Сергей Степанов

дорогой доллар и евро хуже для самих доллара и евро, дурында

Сергей Леонов

Кажется, даже крымнашевцы начали понимать, что Рашке грядет большой пиздец.

Джалол Умаров

Можно подумать, что без Крыма - повода бы не нашлось...

Se
Serega

Не только Крым наш но и вся Украина тоже просто она временно оккупированна укропами. Крым и Новросиию удалось освободить.

Ирина

Есть такая русская пословица - не рой яму другому, сам туда упадешь! Подождем. Обвала и развала. Гибридную войну заказывали?

Maria Shapor

такую херню и без крым наш устраивали, так что одно другому не мешает

Анастасия Голоцукова

Ну хотя бы Крым наш, о то в добавок ко всему еще и базы НАТО в Крыму и флот пришлось бы из Севастополя выводить Доллар во все мире растет потому что Штаты ограничили его выпуск

Юлия

Крым ни при чем...

Анастасия Русаловская

крим ваш. и чем дольше тем лучше чё толку то с него . соленая вода

Ол
Ольга

Крым настолько ваш насколько и Еврейский автономный округ!

Ба
Бахриддин

Сланцевой нефти Америки придёт пзд. . ц если цена барреля упадёт до 80 баксов, (добыча сланцевой нефти дорогая) , а вот российской нефти это не страшно. Это Аравия хочет разорить амерсланец, чтобы СШАка опять начала покупать аравийскую нефть.

Виктория Бирюкова

Причем тут Крым? Америка постаралась. Скидывают цены на нефть, чтобы экономику России скинуть до 0

На
Наталья

нефть около 90 баксов врать не надо только.

Андрей Коловержин

Сведи один и два -в кучку...