Denis

Почему даже при поддержке ЦБ рубль все равно падает, уже евро 53, а доллар 42 рубля?

Лилия Полякова

ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ (естественно, это абсурд, но это так) , это закреплено Конституцией РФ и является частной структурой, как же как банк ФР США. Такую Конституцию приняли при Ельцине, такие продажные педерасты как Немцов. То есть, ЦБ РФ является марионеткой ФРС США. Жириновский его (ЦБ РФ) вообще называет обменным пунктом валюты банка Федерального Резерва США.
По большому счёты выходит вообще пиздец. Мы Россия, для того, что бы напечатать свои рубли, должны купить доллары, а потом на эту сумму печатать рубли. А доллары больше в оборот не пускать. То есть гасить им инфляцию, за свой счёт. У меня лично, это в голове не укладывается. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Алёна Ли

Щас как уберут два нуля с купюр- как раз будет норма! Доллар=42 копейки! Назад в СССР !

Роман Данилов

потому что рашка отстаёт в развитии, вы посмотрите-у власти одни дебилы

Андрей Смирноff

Поддержки ЦБ нету никакой они на Октябрь закрыли торги! Че вы ноете и ноете и ноете нытики! Вам то что на этот курс?

Ольга Жигарева

Рубль не падает. Это растут цены на товар, который есть - доллар и евро. Рубль это - ДЕНЬГИ на которые мы покупаем товар, в данном случает - долллар и евро. Как только этот товар протухнет, его покупать ни кто не будет. Но, народ у нас бешеный, деньги есть - надо потратить. А, этот доллар я бы засунул кое-куда...

Ви
Виктория

наплевать. у меня 100 рублей мелочью

Са
Саня

потому что некоторые воры, хотя на этом заработать

Владимир Гагарин

Если падает, значит это кому то нужно. в чем проблема.?

Владимир Ильиных

Зато Крым ваш! Неужели не догадались откуда проблемы! Ну, темнота!!!

Артем

они сами себе роют могилу: продажи импортной продукции будут падать вследствие снижения покупательской способности населения РФ. А значит упадут доходы всех западных фирм.

Максим Мухамедзянов

Так желающих купить и сохранить от инфляции сколько?

Галина Ганьшина

Сейчас БАНК поддерживает друзей президента, выкидывая миллиарды на сохранения их наворованного

Олег Зуев

вот уж такое болото под названием россия осталось только ждать дефолта страны что будет в ближайшее года

Шайдин Омаров

Кто считает у себя лишние рубли, тот и бежит покупать валюту, а ЦБ покупает рублики для бюджетников.