Иван

Почему у загнивающего Запада евро-доллары укрепляются, а у сильной-успешной России рубль падает ?

Руслан Жаров

путен опять всех переиграл, теперь их позорный доллар стоит целых 40 наших великорусских рублей, так-то с нами шутить.

Максим Гусев

Сколько раз повторять: это то же самое, что биржевые игры. Курс валют - всего лишь инструмент финансовых элит, не более.

Света Андреева

Чтоб вам не было до боли обидно за гривну.

Наталия Шилкина

Ты, наверное, про гривну хотел спросить, но постеснялся.

Александр Колыванов

Россия успешная только по каналу "Россия 24"

Анюта Войтова

радуйся, пришел и твой предательский черед.

Артемий Липилин

Ты хоть на лоб сэбэ прилепи, акромя ценника ничего у тэбэ нет..

Александр Виноградов

Хитрый международный маневр. Не все знают его шифр, но цены видят.

Ольга Дудова

А может все как раз наоборот? Может просто не доллар стоит а рубль стоит*?

Вирус Касперского

А гривна по отношению к Доллару на 300 % упала ...

Ольга Жигарева

Читайте КАПИТАЛ Маркса !!!

Рафаэль Мялькаев

Мир имел неосторожность выбрать доллар международной валютой. И пока этот факт будет существовать доллар будет политическим инструментом в руках "избранных" то есть США. Янки давно уже избрали себя на роль избранных в нашем мире. Но Россия с каждым годом все больше и больше доказывает им что это совсем не так. От этого эти эксклюзивны все больше и больше бесятся и строят различные пакости для России в том числе и падение рубля.

Ир
Ирина

Про санкции не слышал? И про цены на нефть, которые благодаря пиндосам упали?

Алексей Кравцов

Доллар растет относительно всех валют, из-за снижения спроса на нефть, вызванное замедлением мировой экономики, в частности европы из-за санкций. Вообщем новая волна европейского кризиса искусственно вызванная сша.

Елена Малышко

че тут укрепляется? ебенть. тута бензин бл 1.45 евры литр стоит, вот он и укрепляется.

Анастасия Кислова

а России и выгодно, что рубль падал.

Татьяна Туманина

ха они радыбы ослаблению особенно сша доллар чтоб поднять экономику -только боятся что не остановить ослабленние в нужное время ведь там большие долги у государства к примеру сша постоянно давит на китай чтоб та подняла свою денежную еденицу а та упирается понимая с сильной своей валютой не будет подьема экономики

Наталья Дацюк

так и положено

Наиль Садреев

Устала уже неучам объяснять, что именно происходит на валютном рынке и почему это не страшно для рубля.