Михаил Земсков

Почему загнивает Запад, а воняет в России?

Иван Иванов

посмотри спосок Форбс там русский оч мало одна нерусь!

Алексей Панфилов

Потому что на Россию очень влияет западная культура.

Юльчик

А если все вокруг загнивают, то может стоит присмотреться к себе.

Сергей Чунту

По тому. Наши политики не беспокоятся о стране, а беспокоятся только себе любимых, и старательно пытаются разрушить Россию. Коррупция бесчинствует, а США мягко пох на нашу страну (они живут в долг) а Россия страдает ...Вот такие вот дела .
p.s Последнее время Россия потеряла и всё ещё теряет свой вес на мировом рынке, в мировой политике. Если раньше это был великий, могучий СССР то теперь ...ВОБЩЕМ РАЗВАЛ.

Кравченко

Страны разные, а планета одна!

Даша Башлакова

Это смотря откуда ветер дует.

Кандрюкова Татьяна

Потомучто Россия косит под запад

Рамиль Невмянов

То-то они все готовы съебаться с запада на чистые русские земли - не знают уже куда деться от собственной вони, она им повсюду уже мерещится.

Наталия Васюкова

ДА! ! До нас пока никакие запахи не дошли, но форточки сейчас прикрою.

Ol
Olesya

Везде и воняет.

Светлана Оболенская

Мы тоже отчасти Запад. К тому же мы загниваем тоже,
независимо от Запада. Или зависимо - кто как думает...

Юля Хан

До последнего времени они к нам свое дерьмо на захоронение везли, поэтому и запах.

Николай Каряев

Значительная часть нашей "элиты " думает, что она подключилась к западной цивилизации, но её подключили к западной канализации, а она в презрении к "быдлу" этого и не замечает!

Алексей Котельников

На западе гниют бездельники-арабы-африканцы.

а в России воняют оппозиция-болотная.

Ирина Александрова

Гольфстрим, братец, Гольфстрим :))