Мохьмад Исбахиев

Вот говорят что в США тупые, загнивающий запад, и там всё плохо.

Так почему наши русские милионеры, бизнесмены ездят на машинах БМВ, феррари, Лендкруизерах, Ренджроверах. Эти машины придуманы и сделанны у (плохом западе, США) .
Почему свои миллионы и миллиарды сохраняют не в России а переводят их в плохие западные страны.

Почему учат своих детей у (тупых американских университетах) Гарвардский, Стенфордский, Калифорнийский, Масачусетский. При этом студенты этих университетов нехотят возвращатся у нашу страну, или возвращаются и учат наших преподов или наших студентов.

Почему если там так плохо много россиян едет туда отдыхать, на острова Канарские, Сейшельские, Франция. Греция, Маёрка Италия. Почему не едут на Байкал к примеру.

Вам не кажется что наши СМИ и юмористы типа Задорнова нас на"бывают, и специально натравливают

Ирина Зверева

Если бы СМИ не пели заказанную песню весь народ давно разбежался бы. А дяденек кто кормить будет ???

Саша

А ты съезди сам в Европу и поймёшь. .

Мне одного раза хватило

Александр

больше что сказать, коль всегда в гомне .

Iriska ;-)

Финансово там классно. Весь мир обложили данью и жируют.
Но с духовной точки зрения это мерзость и разложение.
А буржуи у них на кукане, обязаны капиталы и семьи хранить на западе как залог, иначе не получат дешевых кредитов.
http://nstarikov.ru/blog/46322

Антон

Миллионеры переводят деньги в овшоры, что бы не платить налоги и возвращаются они обратно сложно у них вести бизнес. Ездят отдыхать к ним потому что там тепло! не то что на Байкале когда он льдом покрывается. Учатся потому что это считается престижным но детей миллионеров туда не берут это надо быть семи пядей во лбу или учится конечно до пенсии да у них все не как у нас нужно самому в одиночку тест сдавать. Не возвращаются бля потому что у нас холодно !!!На таких машинах ездят только у нас понтоватся на западе очень странно они этого не понимают.

Нинуля Нина

НУ КОЛЛЕДЖИ ПРОСТО РАЗРЕКЛАМИРОВАНЫ, ПРЕСТИЖ НЕ БОЛЕЕ, А ОБРАЗОВАНИЕ ЛУЧШЕ У НАС, МАШИНЫ МНОГИЕ СБОРКА СЕЙЧАС ЕСТЬ И В РОССИИ, НО ТОЖЕ БОЛЬШЕ ПРЕСТИЖ И ВЫЕБОН, А ЗАПАД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОВАТ, МОЙ ОДНОКЛАССНИК ПОСЛЕ СМЕРТИ РОДИТЕЛЕЙ БЫЛ УСЫНОВЛЕН, И ЕГО ПЕРЕВЕЛИ ИЗ 6 КЛАССА СРАЗУ В 8 КЛАСС, ТАК ЧТО ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ТАМ, ДЕНЬГИ ПРЯЧУТ ТАМ, А НЕ ВКЛАДЫВАЮТ, ДА И ТО ВОРЫ, И НЕ ТОЛЬКО С РОССИИ, НО ИЗ ДРУГИХ СТРАН ТОЖЕ!