Андрей Смирнов

Сталин, 1949 г. : "Загнивающий капитализм запада скоро рухнет! США ждёт развал и деструктуризация! "

Иван Блоха

Скоро - понятие растяжимое. Верующие веками ждут "скорого" пришествия Мессии

Максим Унжаков

над было еще добавить моральное разложение и паразитирование за счет других стран

Дмитрий Чернов

Ждет, и кже заждался. И тот беспредел который США творит последнее время в мире это способ продлить их агонию.

Ольга Билейди

Поэтому столько народу рвануло в США - разваливать.

Сергей Суховерхов

Нет, не рухнет. Не надейтесь. Сила капитала-вечна!

Татьяна Звозскова

Какая прозорливость ) Всё шатается но никак не рушится - в отличие от социализма.

Павел Тюрькин

CША - cтрана-банкрот. Они хотят чего-то, пока непонятно. Но что проcчитываютcя и проcчитаютcя еще больше - это будет точно.

Та
Татьянка

Скоро - понятие растяжимое. Коммунисты ждали этот развал ещё со времён Великой депрессии, да так и не дождались.