Сергей

Совки до сих пор верят советской пропаганде о загнивающем Западе и капитализме?))

Лёва-Карине Гаспаряны

верят. И собственный пример подтверждает!

Алеся Смирнова

эк маленького напугали . коко береги от русского-советского сапога .

Иван

мы это видим

Лариса Хохлова

Брежнев: Запад подошел к краю пропасти и с ужасом смотрит оттуда на нас.

Ольга Синица

Вырос при союзе, много ездил за рубежом и твердо говорю: в СССР лгали про нашу жизнь, но говорили истинную правду про гнилой запад...

R A

Савок ты, ганюк (если мозги есть, поймёшь, кто ты, что я имею ввиду)