Сергей Каргин

Вы до сих пор верите в бога?

Вы каждый день читаете молитвы 300 раз, молитесь перед едой, соблюдаете пост, не ругаетесь матом, не курите, не пьете и делаете хорошие вещи вы все это делаете прежде, чем говорить что верите в бога?

Евгений

ты тоже веришь в бога, скажи мне чему ты посвятил свою жизнь и я скажу тебе кто твой идол-бог.

Ольга :)

Мы верим не в Бога, а мы верим БОГУ!! ! Это -разное понятие. Верим в его заповеди, которые надо исполнять, чтобы не искалечить себе душу и не умертвить ее навсегда.

Мария Дроненко

Иисус пришел на эту землю - не ради праведников, а ради грешников. И первыми учениками Его были - грешники. Евангелие, Благая Весть, - была для них. "Мой Ответ", прежде чем рассуждать о таких вещах, - почитай Новый Завет и научись, хотя бы, слово Бог - писать с большой буквы.

Катюша Федосеева

В бога верить не страшно. . Страшно верить в религиозное вранье

Ты кстати потому и не веришь потому, что веришь в религиозное вранье

Аленочка Потапова

А тебя какая вера интересует? И бесы верят.

Лариса Багаева

>>> Вы до сих пор верите в бога?
Я верю Богу, я знаю Бога, Бог знает меня

сила моей веры такова
что пусть 7 млрд людей не верят в Бога, один я верю, я от веры не откажусь

>>>Вы каждый день читаете молитвы 300 раз,

Иисус говорил: непрестанно молитесь

Я соблюдаю, молюсь непрерывно, и днем, и ночью, и в туалете, и за обедом, и при чтении и при разговоре.
Так что поболее 300 раз выходит, но это в радость!