Религия, вера
А вы до сих пор верите в бога и не верите что мы эволюционировали?
Откуда у нас тогда зубы как у животных и органы и волосы и нюх и уши и глаза и мозг.Мы бы не были на них похожи, если бы были с разных планет
Тогда почему Ваших предков обзьян держат в клетках? Их нужно почитать и боготворить за то что они "дали" нам жизнь. А люди над ними опыты ставят. Теория эволюции работает только внутри одного вида, но не дальше. Это как раз согласуется с Библией.
Наташа Уханова
Тех "предков" уже нет.
Какая нам до этого разница, если вы ищите истину, то никогда ее не найдете, впрочем от животных мы отличаемся, хотя бы тем, что аппендикс имеется ТОЛЬКО У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА...
Как раз оттуда, что есть один Создатель. :) Для верующих в Бога нехарактерны рассуждения про "разные планеты".
ПС. Нынешняя продвинутая ТЭ считает эволюцию произошедшей в сжатые сроки при особых невыясненных условиях. Найдите десять отличий от веры в сотворение...
Я вообще не верю ни во что.
Алексей Афанасьев
вискарь, дружба, креведко
А как в эволюцию верить?
Что это дает человеку?
Gdfgdf Hfrhtjuty
Кроме дедушки - Шимпанзе
Вот, смотрите ответ:
Елена Момот
Фуфло. В вакуме образовался огненный шар... бред... любой ученый будет ржать как лошадь когда такое услышит.
тора не мешает эволюции
Жалко некоторых, которые не могут никак понять что человек был создан, пусть не богом, но высшим разумом.
Даже сейчас, когда уже доступно клонирование, кто-то не может никак пожертвовать своим происхождением от обезьяны.
А если говорить об эволюции, то для человека возможен только один вид эволюции - эволюция сознания.
А вот здесь мы пока никуда не продвинулись. Все также, как и тысячи лет назад полны злобы, ненависти, бесконечные войны и убийства,
только деревянную дубину заменили на атомную. Только подумайте - одни сознательные убивают других? Как это возможно? Если бы люди были сознательные (!) убийства себе подобных по любым мотивам были бы невозможны. Но человек в основной своей массе таков каков он есть - бессознательная машина, считащая себя сознательной. А работа миллионов бессознательных машин в конечном счете приводит к хаосу и уничтожению всего вокруг и самих себя.
Вы рассуждаете как школьник. Наличие внешнего сходства ни о чем не говорит.
Внутри все иначе устроено - начиная с хромосомного набора и ДНК
мне кажется всё гораздо сложнея и проще одновременно: посмотрев ответ на ваш вопрос Ivana klogoda в фильме приведённом выше задумался снова, хотя и предполагал рание о существовании Творца! -до встречи в раю! мирвам! Возлюбленные!
Я верю в Бога живого!!!!