Религия, вера
Вы до сих пор верите в бога?
Вы каждый день читаете молитвы 300 раз, молитесь перед едой, соблюдаете пост, не ругаетесь матом, не курите, не пьете и делаете хорошие вещи вы все это делаете прежде, чем говорить что верите в бога?
ты тоже веришь в бога, скажи мне чему ты посвятил свою жизнь и я скажу тебе кто твой идол-бог.
Лилия Тарабукина
Я свою жизнь посвятил не знаю чему, просто живу делаю все то что мне нравится и чего я хочу добиться в жизни мат. благосостояние, здоровье родных, семью наверно
В бога верить не страшно. . Страшно верить в религиозное вранье
Ты кстати потому и не веришь потому, что веришь в религиозное вранье
Не, я завязал.
А тебя какая вера интересует? И бесы верят.
>>> Вы до сих пор верите в бога?
Я верю Богу, я знаю Бога, Бог знает меня
сила моей веры такова
что пусть 7 млрд людей не верят в Бога, один я верю, я от веры не откажусь
>>>Вы каждый день читаете молитвы 300 раз,
Иисус говорил: непрестанно молитесь
Я соблюдаю, молюсь непрерывно, и днем, и ночью, и в туалете, и за обедом, и при чтении и при разговоре.
Так что поболее 300 раз выходит, но это в радость!
сила моей веры такова
Иисус говорил: непрестанно молитесь
Лилия Тарабукина
Да сумасшедший ахаха, лучше бы мозги в порядок привели чем забивали чем то.
Лучше бы поступки хорошие делал и по жизни правильно поступал, чем занимался не пойми чем. После церкви наверно веселый ходишь то что батюшке грешки слил да, батюшка как психолог даже после психолога так же хорошо становится
Иисус пришел на эту землю - не ради праведников, а ради грешников. И первыми учениками Его были - грешники. Евангелие, Благая Весть, - была для них. "Мой Ответ", прежде чем рассуждать о таких вещах, - почитай Новый Завет и научись, хотя бы, слово Бог - писать с большой буквы.
Ольга Маховицкая
Кому какой бох авторитет, а кому и нет!
Мы верим не в Бога, а мы верим БОГУ!! ! Это -разное понятие. Верим в его заповеди, которые надо исполнять, чтобы не искалечить себе душу и не умертвить ее навсегда.
Ольга Маховицкая
Вас так родители напугали?
Лилия Тарабукина
Да это одно и тоже, вы наверно девушка логики ?