Наталья Дмитриева

почему запад до сих пор боится сталина?

Вя
Вячеслав

запад боится не Сталина а сталинизма. То есть тех россиян которых Сталин воспитал в своем духе. И на финов мы нападали и на Польшу. И вообще всю Европу хотели захватить. Вот уж слышны угрозы в сторону Ньюйорка

Aza Yuldashev

он боится , но не перестает лаять, а страх
есть, до Берлина наши ходили, Парижа, Константинополя..
так до нью Йорка дойдем..

Люба

Не думаю, что кто-то может бояться покойника, даже если этот покойник Сталин. Просто наслышаны о нём. Мы боимся Гитлера? Вот так же многие относятся, ( или отзываются), на Западе о Сталине.

Валерий Новиков

Психов все боятся

Алексей Булыгин

ты только из под зомби-аппарата? мое поколение, 30-летние, даже не знают кто этот ублюдок, это у вас в кацапии, среди умственных калек, сралин вяликая фигура

Василий Беркут

Дело его не умерло.

L8
Lakezz 888

И не только Сталина И. Но и Ленина В. , и Маркса К. , и Энгельса Ф....

Мадина Раммо

Вряд ли -его труп предали земле в 61-м году

Ро
Роза

так как тогда расркроется что он английский шпион . а они не хотят этого . благо сталинская нквэдэвская система и правит + нет желания перехода к комунизму . которое отбил сталин с высоцким и уголовных песен исполнител новиков

Любовь Сироткина

Сталин ангел небесный. по сравнению с кровожадным маньком-извращенцем Черчиллем, разбомбившим в пух и прах величайшие архитектурные памятники Германии и миллионы европейцев-женщин и детей сгорели заживо в огне английских фосфорных бомб. Черчилля сами англичане испугались переизбирать, если-бы переизбрали, Москву, Киев, Ленинград и еще около 200 городов и объектов на территории СССР ещё до 1949г. были-бы превращены Черчиллем с помощью американских атомных бомб с последующими обычными бомбардировками в Апокалипсис.

Владимир Бобков

Сталина там давно списали в а р х и в ))))))))))))))))))