Марина Абакумова

Почему люди до сих пор боятся стоматологов? Все обезболивается!

Ка
Катюшкин

Я до сих пор боюсь

Серега Пак

страх передается генами..!))

Светлана Белозёрова

Я не боюсь. А вот отецмой даже в обморок может упасть при виде шприца собезболивающим.

Ол
Ольга

я тоже все думаю почему люди боятся воды, закрытых пространств, высоты, ходить по ночам, ведь щас столько девайсов придумали

Елена Вольман

Я давно уже не боюсь. Теперь очень комфортно - особенно в платных частных: там средства самые современные, да и в гсударственных тоже - не пожалуешься.