Дмитрий Сахаров

Почему до сих пор обманывают людей?

Просмотрел в интернете факты и выяснил, что Солнце имеет магнитное поле, но не имеет полюсов. Это понятно. 01.10.2012 в три ночи по московскому времени было зарегистрировано начало магнитной бури уровня не ниже третьего по пятибалльной шкале (уровень 1 является минимальным, а уровень 5 соответствует событиям экстремальной силы, последнее из которых происходило в 2005 году) .
Сейчас идет ледниковый период!! ! Земля не вращается вокруг солнца!! !

Мария Безпалько

Боже, как жить дальше? Жаль, что меня волнуют несколько другие проблемы...

Нася С

Очень страшно пойду перережу вены чтоб этого не видеть

Nootsall Murzabekov

нас обманывали

Ольга Трепыхалина

Короче, ничё не понял. Ждем 21.12.2012. Там ответы.