Влад Жуков

Кто делал укол в десну обезболивающий, его больно ставить?) Мне к стоматологу скоро, боюсь ...

)
Мне к стоматологу скоро, боюсь...

Анна Шестакова

Нет, не больно.
Только неприятно, когда иголочкой прокалывают десну, введение лекарства совершенно безболезненное, если это Ультракаин, то он действует уже сразу на игле, его действие длительное, правда анестезия платная.

Екатерина Власова

нет, не больно!

Алексеи Нет

совсем не больно

Cr
Crux

Боль просто охренительная!!!! От этого плавятся мозги, потом кровяки море)) )
А если серьозно, то АДСКАЯ БОЛЬ!!! !
Ладно, это не больно)

Сашулька Жданова

Попросите стоматолога помазать место укола спец. мазью. Но и без неё ничего страшного несколько секунд.

Юлия Студеникина

Никогда не переживай заранее. Села и спросила у врача-А комар или пчела жалит больнее. И всё.

Nastena

Неееееет!)) Сильно глаза зажмуриваешь и все) ничего более, просто чувство как будто немного распирает десну, где колят, А так -не страшно!))