Ольга Юлинова

Укол в десну, больно ли это ?

Ок
Оксана

Сначала вам аэрозолем должны брызнуть, обезболить . А потом уж укол . Больновато, то терпимо .

Ма
Мария

Так то больно, но без укола больнее.

Анфиска Орлова

Здравствуйте Леонид. Не приятно.

Людмила Filippova

Колите в вену как нормальный наркот

Азер Халилов

Да не особо. Первый - немножко неприятен, а дальше - уже вообще незаметно. Жаль, кстати, что на меня эти дурацкие уколы не действуют. Это, как говорится, редкий случай. Так что все зубки - наживую. Но большинству - помогают.

Марина Слесарева

сначала да, а потом идет обезболивание

Мальвина

Не знаю мне 5 дней назад удаляли зуб, ставили 3 укола один во флюс, ничего такого но неприятно кажется как будто игла проходит на сквозь но не особо больно вытерпеть вполне реально)

Timur Yusifov

щикотно коли

Павел

не больнее чем в любое другое место:)

Юлия Родионова

Это страшнейшая боль

Сергей Сер

Скорее неприятно, но боль терпимая.
Больно когда в щеку укол делают)

Maslo Norki

Совсем не больно, только немного не приятно.

Просто Жанезия

неприятно. но не смертельно.