Jkub Jkub

Больно ли делать укол в десну? (заморозка) (заморозка)

Ал
Александра

Немного иголку когда втыкивают в десну противно и неприятно, а когда вводят уже анестетик абсолютно не больно.

Алена Пажетных

нет не больно

Инга Хоюр-Оол

не очень, но это лучше чем терпеть боль при лечении зубов

Св
Светлана

не больно, но неприятно. все зависит от специалиста. мне однажды сделали я даже не почувствовала.

Де
Денис

Не больно...

Сергей Колпаков

что тут больного?

Кэ
Кэт

Для меня это самое первое останавливающее действие. Неприятно, особенно если не правильно ставят.

Лидия

да нет всё же в жизни бывает