Андрей Талин

Влияние обезболивающего на организм (Стоматология)

Нужно удалить 8 зубов, чтобы поставить протезы. Говорят, что можно удалять каждый зуб через день. Действительно ли можно удалять зубы через такой короткий промежуток времени? Насколько негативно обезболивающее действует на организм?

Дмитрий Творанович

по любому меньше вреда от обезболивающих, чем от 8 гнилых зубов..

Ни
Нина

это от вас зависит. как вы переносите наркоз и как у вас проходит заживление. у меня после каждого удаления десна заживала около 2 недель. а врач мне сказал, что можно в один день 5 зубов удалить)))