Римма Антипова

Влияние стрессов на организм?

И.
Ирина .

Если кратковременный - то стимулирует, в противном случае отрицательное влияние))

Елена Лаврова

благотворное, если стресс не хронический: -)

Мария Вершинина

С одной стороны - перенапряжение явно на пользу не идёт.. . С другой сторону отсутствие напряга тоже не такое уж полезное, расслабился и перестал становиться сильнее. Баланс, Света, баланс 🙂

Аня

освежающе.

yu
yuliyafedoseenko

Стресс - это напряжение, если оно продолжительное - это разрушает организм. Надо научиться расслабляться, хоть на минуту, это важно.

Юрец Лукьянчук

Шерсть дыбом встает и маты начинают непроизвольно сыпаться. У многих начинается мочеиспускание.