Ирина Корнелюк

Влияние тестостерона на организм человека

Что будет если искусственно повысить тестостерон в теле мужчины, например?
Два варианта: толстый/худой.
P.S:Писать, что "печень отвалится", "стоять не будет" бесполезно, тем самым вы покажете свою неграмотность !

Le
Lena

Ты свою грамотность уже показал.
http://www.nrlab.ru/polovie_gormoni/
Пункт. 6.

Виктория Мусакаева

Нормальный уровень тестостерона делает из мальчика мужчину в плане физического развития - голос становится мужским, тело становится мускулистым и сильным, характер становится самостоятельным и сильным...