Елена Ухватова

Вредные привычки и их влияние на организм человека?

Алёна Маркова

Если кто-то считает вредными привычки типа "курить", "пить водку", "колоться наркотой", "пить безмерно пиво и энергетические напитки" - то для принимающих эти вредные привычки являются необходимостью для своего организма, который они подсадили на эти привычки.
Кому суждено прожить 95 лет, тот и с вредными привычками дотянет.
В этом мире всё относительно. И каждому - своё.

Елизавета Первова

Отрицательное влияние

Владимир Пронин

а сами как думаете? от курения и распития спиртных напитков -здоровья еще ни кому не прибавилось...

Рузанна Кагермазова

Если ты имеешь в виду курение, употребление алокоголя и наркотиков, то все эти вещества - отрава! А под влиянием этой отравы происходит постоянное отравление всего организма, что сказывается вредно на здоровье потомства. Если учесть, что русский народ курит табак уже более 300 лет, употребляет алкоголь более тысячи лет, наркотики более 60 лет, то можно представить себе, что случилось с нашим самосознанием! Разве может пройти бесследно отравление организма людей таким огромным количеством отравы? Вот почему много людей неадекватных, агрессивных, глупых, преступников, больных, умственно отсталых и прочих.

Ек
Екатерина

Ну, например: употреблять нездоровую пищу, такую как (конфеты, жирные продукты и жаренные). Конечно лучше их не часто есть, они сильно влияют на желудок. Далее, употребление алкоголя, наркотиков, курение, итд. Начинать утро без зарядки, это тоже влияет на здоровье, кости были бы лучше укреплены, если бы мы каждое утро делали зарядку.