Мария Косовская

Как снизить влияние стресса? Как не реагировать на неблагоприятные ситуации чересчур эмоционально?

Imamidin Uulu Alymbek

Я тоже очень эмоциональная.. успокаивает только музыка. Еще когда начинаю нервничать вдыхаю на 4 счета, выдыхаю на 8.Или начинаю что-то делать: читать, рисовать, говорить по телефону.

Марина Храброва

Нужна длительная работа над собой, а пока, проще взять валерианы.

Салават Буляков

Будь уверена в себе. Не стресса, ..не будет

Игорь Чечельницкий

знакомо.... но пить не советую