Катя Побединская

Как мне быть, реагировать и поступать в такой ситуации?

Я в положении, уже вот-вот рожать. Но мы с мужем не знаем кто, скрывается) Моя свекровь хочет внучку, она уже все уши всем прожужжала. Ситуация такого что у ее дочки есть два сына, то бишь получается два внука и она не хочет больше внука, а внучку. Она сказала что ей хватит внуков... Мне так обидно до слез. я хочу сыночка, а потом дочку. Я ей говорю, что главное чтобы был здоровенький и чужие дети меня не интересуют, тем более я одна в семье и для нас бейбик долгожданный.

Олеся Лосева

забей на всех. Пусть чешут лесом!!!

М-м-м. . а у вас есть варианты? Вы думаете, еще успеете выбрать, пока не родили?)))))) ) Какая же разница? Хотеть и думать кто будет не воспрещается до того момента, пока малыш не родился. Как только он родился, уже соврешенно не важно кто кого хотел и какие у него к этому мотивации) ) Он человечек, он родился и родные ему люди будут любить его в любом случае)

Baxtiyor Sadullaev

А зачем на это как-то реагировать?
Какое вам дело до того, что хочет свекровь, и зачем вы обсуждаете с ней пол своих детей? Отвечайте, что хотеть она может что угодно, а родите вы того, кого носите. Если ее не устраивает - пусть с ребенком не общается.

Александра Исакова

главное, что Вы сама хотите)
никого не слушайте)
мы вот все девочку хотели, а получили мальчика, но от этого мы его любить меньше не стали)

Shambet Tookeev

Оспидя, дожила тетка до седин, а ума как у утки! Что значит-хватит ей внуков, ее спросить забыли. Поинтересуйтесь у мамани при случае-что вам делать, если мальчик родится, может, сразу в роддоме обменять?

Светлана Савушкина

Ну как же в таком деле можно заказывать то ребёнка? кого Бог дал- тот и родиться. На свекровь не обращайте внимания.

Анастасия Власова

Мало ли кого хочет ваша свекровь. Вот пусть сами и рожает себе внучку-дочку.
Правильно вы говорите: главное, чтоб здоровенький был.
И ни кого не слушайте!) )
Удачи вам!!)))

Анатолий

утри сопли. и не доставай глупыми истериками мужа. свекровь просто намекает что не хочет вашего ребенка вообще. родится мальчик и отыграешься на свекрови, тоже мне проблема.

Алёна

ОНА ХОЧЕТ - пусть сама и рожает)) ) странная баба!

я худею с этих свекровей.... пипец))) )

Анна Миклина

Свекрови раньше надо было "заказ" оформлять, а теперь уже поздняк метаться.. . А по-существу, никак не реагировать, может она и сама перестанет Вас доставать. Улыбнулась и сменила тему, твоя семья-твой ребенок. Кому не нравится-тех лесом.

Никита Иванов

не слушай никого.. . твой ребенок... это только твой ребенок!! ! ну и мужа естественно.. . от того что кто- то сильно хочет внучку.. . пол ребенка не поменяется.. . кто родится тот родится)) ) главное здоровенький)) ) Удачи и легких родов Вам)) ) И не парьтесь по пустикам)))

Шахин Мамедов

Господи.... Плюньте на нее и все.. . А так знаете.. . я тоже хотела сначала сыночка а потом дочку, а получилась дочка.. . Свекровь тоже дочку хотела как ни странно! ) Я очень рада девочке это большое счастье! А потом и сыночку сделаем) А вот девочка одна со двора у нее сын она смотрит на дочку мою и говорит - блин как тоже хочется одевать как куколку платяшки цветочки) Так что кто будет - тот будет)

Рыжая Ирония

Малышу
нужна мамочка с хоршим настроением, поэтому не обращайте внимание на
злопыхателей-они не стоят ваших нервов))) Главное-чтоб ребенок здоровый
был и окружен родительской любовью, а не его пол. Удачи вам)))

Ivan Levashov

забейте, мне мама тоже говорила, что очень хочет внучку, а будет внук! кстати, чаще всего, говорят, девочки "прячутся" на узи...

Сергей Самойленко

Просто старая грымза хочет вас расстроит и, похоже она этого добилась. Главное, что это ваш малыш. Интересно, что же она дочурке такой заказ не сделала, дистанцируйтесь от нее, я бы нарочно накупила синего, чтобы она сама растворилась в тумане.

Алексей Неживёнков

похожая ситуация.. .
только у меня не только свекровь хотела внучку, но и все остальные и даже просто знакомые пророчили Д. .
Но. . ))

Андрей Холодов

А я Вас понимаю, правда чуть иная ситуация, но тоже не особо приятная. Вчера супруг сказал свекрови, как мы хотим сына назвать, так она так возмутилась, что мы мол хотим назвать таким же именем, которым зовут брата сводного моего мужа, при условии, что мы никогда его не видели... Но я рукой махнула, чай допила и пошла цветы поливать, нет желания сил тратить на глупости! И Вам того же желаю!

Алексей Левин

Не думаю что очередного внука она будет любить меньше чем других! Не обращайте внимание! Родиться ребенок она успокоится и все у вас наладится!!!

Денис

поверьте мне, это вообще так неважно, совсем, как только родите, и вы, и свекровь даже думать забудете о поле и тд, главное, чтобы ребенок был здоровый и будет он всех радовать) ) удачи)