Ю*
Юлия ***

не пойму как реагировать

Беременность 36-37 недель уже все для ребеночка готово и вторую ночь я не могу спать. Я все время думаю о родах. Роды вторые но первые я помню только частые схватки и потуги и собственно само рождение ( первого родила на 36 неделе из за подтекания вод) . Прошло уже 6 лет и всякие предвестники я не помню совсем
вторую ночь мне как то тяжело незнаю как объяснить даже свое состояние просто побаливает весь живот (по узи все хорошо дочка 2903гр допплер в норме) дочка в этот период пинается причем не приятные ощущения будто в самый низ в промежность, я хочу спать но не могу уснуть. и но шпу пить боюсь а вдруг прокараулю схватки ведь я не помню как они начинаются. У кого то есть похожее состояние? А еще врач говорит что живот стал ниже и головка над входом в малый таз.

А по таким показаниям дохожу ли до пдр? 19.11 пдр

Ев
Евгений

Лёгких родов вам. Поверьте, если начнется не перепутаете, я в июле рожалавторого, тоже все думала, что не пойму не вспомню, ничего подобного:)

Andrew

Успокойся! Все будет хорошо! Во сне не родишь! Удачки тебе мамочка!

Настюшка Карпова

это просто нормальное состояние женщины перед родами...

Са
Саня

да если ношпу выпить схватки ты уж точно не проглядишь. нормальное у вас состояние, легких вам родов)

Александр Стадников

у меня между первыми и вторыми родами вообще почти 16 лет было.. . я весь последний месяц перед родами не спала ночами.. . чтоб не думать, просто вставала и делала домашние дела и шила для ребёнка.. . займите руки! дурным нервным мыслям в голове роиться некогда будет...