Маргарита Гончарова

я не пойму как всплыло то что в 1983 Петров не стал реагировать на сигнал тревоги ?

ДА
Динара Андержанова

отвлекли его, наверное, Михайлов и Харламов...

Игорь Светлов

он сменил пол и стал Светкой Петровой..

Сергей Ревин

Каждый случай сработки системы заносится в журнал сработок, который хранится вечно.
Точно так же у нас в ПВ есть такой журнал, который прошит и скреплен сургучной печатью и каждая страница пронумерована и на первом листе после титульного надпись:
- хранить вечно!
В него точно так же заносятся все сработки системы и по каждой сработке есть резюме ДЖ и проверяющего, то есть, что именнно произошло и какие меры приняты.