Анастасия

как избавится от тревоги? Каждый день после работы мучает тревога... когда выпиваю еще больше...

Игорь Семенов

что-то задето у вас в психике, у меня тоже такое бывает...

Алексей Скоробогатов

Тут два варианта - идти к доктору самому или ждать, пока заберут. Лучше самому - быстрее выпишут.

Александр Савельев

мне груша боксерская помогла

Екатерина Сухова

Пить конечно надо бросать, а на работе подписи не ставить надо выборочно, а лучше вообще ничего не подписывать

Оля Трохинина

Нужно начать на работе пить.

Аня Иванова

Проверь сердце. . именно так всё начинается....