Николай Чернов

Как избавиться от тревоги на душе?

Таня Балыкова

Пообщайтесь в близкими вам людьми, сходите в церковь, станет легче.

Alexey Diagilev

Попейте флуоксетин и устраните из жизни фактор отравляющий эту жизнь.

Инна Займенцева

флуоксетин это антидеприссант. он не всем подходит. советую обратится к психотерапевту и с ним обговорить прием антидеприссантов. но и пересмотреть свои жизненные позиции.