Оксана Харитонова

Какая-то внутренняя тревога в душе, как бороться?

Ирина Андреева

Глицинчику под язык, витаминчиков группы В

Андрей Виноградов

Я раньше втыкал, когда чувствовал такое, а теперь я понял: Нужно уважать себя, вспомни какую либо свою мечту. Я к примеру хочу выучить англ. яз. я его только 2 месяца учу и уже речь могу понимать, а все это ради того, чтобы свободно общаться на этом языке и в последствии уехать в США или в Англию, только ради того, чтобы посмотреть как люди живут... Это подобно тому как бросить курить: я вот летом решил, как только захочу курить иду покупаю черешни и ем до отпаду, так и бросил.... и ты бросай ХАНДРИТЬ - это так называется и находи ПУТИ к своим МЕЧТАМ))

Елена Васильева

искать причину и устранять. . проанализируйте свой день. . слова. . возможно кто-то что-то сказал, сделал...

Наталия Шамрова

Постарайтесь отвлечься. Съешьте что нибудь вкусненькое. посмотрите мультики, комедию, сходите прогуляйтесь.. . Пообщайтесь с друзьями, если они у Вас есть. Только не вспоминайте о плохом, думайте только о хорошем. Старайтесь всегда мыслить позитивно, тогда тревога уйдёт. Не сидите без дела, займите себя работой, тогда некогда будет тревожиться.

Татьяна Карета

Если не знаешь, что делать, то нужно принять душ и выспаться)))

Григорий Шумилкин

у меня тоже, так и живу

Сергей Кузнецов

Расслабься. иногда такое происходит.

Ирина Званецкая

травянной чай и мед, теплая ванна и спать

Ол
Ольга

К психологу сходи.

Ася Дмитроченко

Избавляться настроится на позитив

Александр Баженов

Мне помогает молитва. Каюсь и молюсь за всех, кого люблю, потому что думаю, что главная причина тревога - или плохой поступок, или то, что кому-то из близких плохо или трудно. Иногда прямо в молитве и приходит понимание, за кого надо особенно помолиться.

Михаил Поборуев

Успокоиться и не накручивать себя по пустякам

Анюта Березина

Невроз. Или тревожное расстройство. Мало данных. Врач - психотерапевт разберётся.