Прочие дела домашние

Сижу и плачу, такая тревога на душе, не знаю чем успокоится. Все живы, здоровы, но все равно тревога?

Ирина Мареева
Анастасия Кукушкина
Лучший ответ
тесто поставь на блины,
кого-то забыли.. .
завтра Прощеное воскресенье, может, не можешь вспомнить - кто тобою обижен?
Rodnaya )))
Тепла хочется душевного. Ну вам же есть кого обнять? Вот прям сейчас подойдите и обнимите крепко-крепко. И скажите им что-нибудь теплое. Это правда погода, на душе смутно. солнышка нет. Все хорошо будет, поверьте!
Иногда так бывает: нет настроения, и какая-то непонятная тоска на душе.
Вспомните, что всё хорошо, скоро Весна, улыбнитесь и бегом на улицу!
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Приветик Наталья! Есть такая добрая песня, Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю!
Lilya Kim
займитесь спортом, я сейчас например поеду кататься на велике, как тревога тоже достала, в общем это весна скорее всего
но-но ты чего это? на весну обновки купила? так купи и помечтай какая ты будешь нарядная У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ-ТАБЛЕТКУ НОВОПАССИТА И ШОПИНГ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ -ПОМОГАЕТ это недостаток солнышка и все депрессуют
Ничего страшного! иногда и поплакать полезно, но лучше все-таки посмеяться, хотя бы над собой: "И что это я, Кроля, плачу??? "
Карина Белова
Сходите в баньку, весь негатив и тревоги смоются. Если есть возможность то еще после баньки н массаж. И еще побалуйте себя: посмотрите фильм (комедию) что-то особенное приготовьте или купише вкусняшки всякие. Нужно расслабиться. Можно даже чуть чуть поплакать, но только чуточку и пойти прогуляться.
К врачу, депрессия
щитовитку проверяли? рекомендую-дает подобные чувства.
либо у авс сильно развита интуиция, дар предчувствия, либо в ваше сознание внедряется какая-то патогенная тварь, обычно это сглаз
Viktoriya Oshepkova
Попробуйте поспать или погулять может поможет.
побольше времени проводи на свежем воздухе, отдохни
Аида )
А может погода переменится
У меня с утра было такое настроение. Предчувствие какое-то недоброе. Сварила кофе, пригласила соседку. Посидели - пообщались. Вышла прогулялась, на улице - благодать!! ! Все тревоги забылись. Может, и Вам пройти моим путём?!
Похоже ПМС, скоро пройдёт
Вот так встреча! Чего маешься? ! Сходи в спортзал или в клуб, обзвони или встреться с родными, друзьями, слопай 2 ограмных торта. А лучше всего сначала слопай 2 огромных торта с родными и друзями, сходи в клуб с ними же, а утром - в спортзал