Прочие дела домашние

Помогите срочно!!!!Сижу и плачу!!

Я живу в большой семье - мама бабушка дядя и тетя. Тетя не родная. все живем в одной квартире. Она стерва, ее не любит бабущка и мама, они с ней не общаются, и она тоже. Приходит и заходит в ихнюю с дядяей комнату, и сидят там. Мне 20 лет. Сейчас она прошла мимо моей комнаты, увидела что я сижу у компьютера (я пишу курсовую), и сказал шопотом "шалава еб"ная"....господи, как же мне неприятно!! Какое она право имела, я приличная воспитанная девушка, у меня есть парень!!! Ка кона так может. и ведь главное то, что слышала только Я, поэтому она и сказала шопотом!!
Именно потому, что её не любят, она такая злая. Плакать нечего, стоит мысленно пожалеть её,возвести вокруг себя прозрачную стену и жить в своё удовольствие. Она же неправду ляпнула, поэтому полный игнор. Удачи и терпения!
Инара Коксегенова
Лучший ответ
А чем помочь-то? Представляете, сколко ещё народу Вам гадостей в жизни скажут? и что, из-за каждого рыдать, что ли? Будте хозяином своего настроения.
~$Тервчк@ ~
а ты пошли ее нах*** и вообще какое право она имела тебя так унижать
Не опускайтесь до её УРОВНЯ... Не обращайте на неё внимания, она и есть "шалава еб"ная"....
К сожалению. раз вас так много и общего языка нет. вам придется все это терпеть... Это не от большого ума ...Сохраняте покой и не расстраивайтесь...
проходя мимо тоже так её называйте, тихо..
не стоит внимание обращать, ей все вернется, а вот дяде об этом непременно расскажи
а вы пишете курсовую?))))
так пойди по морде ей за такие слова. за волосы и об стену. если ты шалава в 20, то она при своем возрасте кто?? ? честная давалка???? набей ей личико и она по квартире будет как шелковая ходить
Если ты ее накануне никак не спровоцировала, то она сама себя проклинает. Тебе нужно только оставаться невозмутимой. Это самое трудное. Всегда оставайся хладнокровной. Даже, когда ты ей об этом захочешь сообщить. )
Ту не плакать надо, а смеяться над больными людьми :)
да да Натали права. а ей бы на вашем месте я бы мордочку бы подкрасила
Юлия Салмина
будь проще она ведь и добивалась твоих слёз это энергетические вампиры такие люди питаются чужой энергетикой!! ! И так будет до тех пор пока ты будешь реагировать на её высказывания, а если будешь проще она от тебя отстанет. Сидишь в своей комнате одень наушники а уж если услышала не приятность от не ответь приятностью что то типа "Я то же рада Вас видеть" и улыбнись!! ! Вот этого она точно не ожидала!!!
надо было нах... все зубы выбить ей!
Если ты шалава, то она кто? -вышедшая в тираж соска?
Selbi Kasimova
это она специально вамговорит чтобы вы переживали а вы плюнте на нее не обращайте внимания она от этого беситься начнет
вам тоже когда-то повезёт, а ей за зло воздастся
срААААААААть на неё...если из за таких расстраиваться, на всех нервов не хватит.... пусть она своим ядом захлебнётся
Девушка вот именно вам 20 лет. Тем более как вы написали воспитанная девушка. Ну подойдите к ней в следующий раз и разберитесь. Будете терпеть это?
тогда такие слова будете слышать регулярно.
Или поговорите со своим парнем пусть разберется с ней!! !
У меня есть подруга у нее почти такая же ситуация, только там просто "соседка"!!!
Удачи вам. И не надо плаканьки вы этого не достойны Я уверенна!!!) )
И аватарку бы вам не такую грустную и все будет чики_пуки))
мне кажеться, это нужно спарнем решить и уехать из дома, и жить вместе, ведь вам не 15 лет!
А ты следующий раз- громко скажи чтобы она слышала- Тебе да тем же языком.. и в эти слова, когда говорить будешь всю свою внутреннюю боль постарайся выплеснуть... посмотри что будет потом..
К.
Ксюня ..))
Дела житейские. Трудно уживаться большой семье в одной квартире. Не плачьте, зачем вы обижаетесь на нее. Она не стоит ваших слез. Обида еще никому не помогала. Вы ведь знаете, что сказанное ею не имеет к вам никакого отношения и не является правдой, так зачем вешать ненужный ярлык на себя, навязанный развязной и склочной стервой. Ее мнение не может быть для вас авторитетным, вот и реагируйте на него хотя бы нейтрально. Она только и ждет, чтобы вас побольнее задеть, так не доставляйте ей радость, что ей это удалось. Пусть она останется при своем и треснет от злости и зависти. А вы начните игнорировать, не вступать в конфликт, в следующий раз скажите на ее гадость: я тоже тебя люблю и улыбнитесь скептически. Займитесь собой - у вас есть более важные дела, чем обращать внимание на эту дуру. Есть правило: если мы обижаемся на кого-то, значит нас зеркалит, и то, что нам не нравится в других есть в какой-то мере и в нас. Так нас Вселенная. Именно сегодня не беспокойтесь.
А вы скажите, что тоже ее любите!!!
включайте диктофон, во первых будут доказательства, во вторых вы такая маленькая закроете ей такой взрослой и умной рот
Не обращай внимание, я понимаю, что это очень тяжело.. . Но подумай, а может это гадина тебе завидует.. . Ну ты же молодая, красивая, парень есть, учишься, да вся прекрасная жизнь впереди!!!! А этой стерве ну чему ей радоваться, вот она и злится на весь мир, её можно только пожалеть!!!! Так что вытри слезки, от них только морщинки и глазки красные, зачем тебе это, перешагни эту ситуацию и иди дальше с улыбкой на лице, а от этого ей только хуже будет, пусть СЕБЕ нервы тратит!!!!