Прочие дела домашние

Человеки, а када вы сидите в самолёте, то всЁ время думаете о пилоте?)) Как он там, жив ли, здоров?))))))))))

Постоянно думаю о пилоте) Только не о его здоровье, а о том, что из летных училищ выпускают не только отличников, но и троечников))))))))))
Дарья Коломыцева(Фролова)
Лучший ответ
Я не боюсь летать, поэтому о пилоте не думаю. )
Вот удивили... Ни разу не приходило в голову о пилоте думать...
Елена Дивакова
Всегда думала об экипаже! у меня сестра-стюардесса, наверное, поэтому....
Айым Ерик Кызы
Я о себе больше думаю.
Во время полета, я думаю быстрее бы приземлиться, а до пилота мне и дела нет.
Юля Агеева
никогда.. только о себе и рядом сидящем))
@lm@gul E
Ирина Романцова Особенно если рядом храпящий))))))))))по неволе обратишь внимание)))))))
Это только Елка думает о пилоте.
Марина *****
мне, как самолетостроителю, приходят мысли о возрасте самолета, с техосмотрах плановых, о том сколько это стоит и о том, что авиалинии их иногда просрочивают.. . И всегда искренне рада приземлению))
Ирина Романцова Это да!ну ты профи,а иные даж и не задумаются о глобальном....)))))))
Очень редко о нем думаю.
конечно) чтобы он хорошо взлетел, и так же удачно сел.... и далее по тексту
Kairatkyzy Diana
Я думаю о наземных службах. Готовы ли они принять борт с нездоровым экипажем
Ирина Романцова )))))))))аааааааа)))))))))))))насмешил!)))))))))и ведь по делу насмешил!))))))))))))всяяяякие там закрываются в своих кабинках,а ты не в силах уже что-либо изменить!)))))))))))))
Благодаря вашему вопросу буду теперь думать. А так думаю - поскорей бы долететь.
Ирина Романцова Вот и я грю....а вдруг у двух пилотов сердечный приступ,или геморой в кому привёл)))))))....а ты сидишь в своём кресле и ничего от тебя уже не зависит!и дверь их хер взломаешь,если некая сучка ключ не даст,не положено!и вниз....навстречу смерти)))))))))))
я не летала ни разу. у меня денег нет на полёты во сне и наяву, котик.
хошь бесплатный совет? шоб не выглядеть в моих глазах заготовкой для буратино - избавься от скобок а то подчас кацца что у тебя истерика.. . тебе действительно за сорокет? ага? угу?
Ирина Романцова Не будь такой злой,малолетка-парвишка....а то ,,папа"накажет!)))))))))Советы мне бесполезняк давать,малолетний.по жизни Карло,а если что пожелаешьдельное,то я прислушаюсь).
Иногда. А вообще нет
у Вас паранойя)
Ирина Романцова Да я как бы и не летал ешо ни разу))))))я патриот!)))))