Прочие дела домашние
Добрый день,семьяне!Как боритесь с тревогой на душе?
Пытаюсь уговраивать себя и успокаивать, ну и курить чаще бегаю!!!
гоню её прочь!!!
Ольга Билаш
привет Светуль.
А у меня вот что то не получается....
Ой, Лен, трудно мне с ней бороться.... Получается как у Маришки (АнираМ) - только курить чаще....
Приветик, Ленчик!! ! Иногда возникают эти состояния. Вот кто-то задерживается, опаздывает, телефон не срабатывает, что-то заболело.. . Начинается-а вдруг. . а если.. . Гоню мысли, позитивными установками пользуюсь, пытаюсь отвлечься, юмор подключаю, но иногда они упорно лезут в голову. Вот последнии два дня меня вообще кроет, ору на всех подряд, себя не узнаю. Потом жалко их становится. Весна депрессия!!!
Ольга Билаш
И у меня такое бывает.Но сейчас дело не в этом-сны у меня плохие бесследно не проходят.
Сижу вот жду непонятно чего..
Более внимательно прислушиваюсь к собственной интуиции, пытаюсь найти источник этой тревоги.
Ольга Билаш
Приветик.
Получается?
Пытаюсь понять, откуда "ветер тревоги" дует.. . Обзвонила.... с близкими все нормально, а остальное переживем!
пью Персен и тревоги нет
Сразу же звоню своим родным и близким и узнаю как у них дела всё ли у них в порядке
Начинаю всем названивать. Лишь бы не остаться наедине со своими мыслями.
Молча, чтобы другие не заразились
Звоню родным и узнаю как у них дела, а сейчас тревога за мужа. Он на новую работу сегодня пошел, первый день. Боюсь звонить, жду вечера чтобы узнать как у него дела.
Да, просто отогнать такие мысли сложно, я пытаюсь заменить их .Переключаюсь на того, кто нуждается во мне. Дети-им всегда что то нужно от меня. Одному вообще тяжело переживать какие то проблемы. Они помогли мне очень, когда муж лежал в реанимации после операции. Хороший вопрос.
стараюсь отсьраннено посмотрерь на нее.... и она уходит )))))