Lena

Не пойму... Чего ждать???

НЕ пойму что то ничего. У меня примерно на 15-16 приходилась овуляция. и На тот же момент пришелся половой акт. Не предохранялись с мужем никак. а 22 числа была какая то мазня непонятная розовато коричневая. 2-3 капли с прожилками. и все. Сейчас до задержки еще пару дней. Немного тянет левый яичник и грудь наливается. Вот теперь сижу и думаю, что это????

тест пока ничего не показывает

Колян

Думаю Оно, но купите тест в аптеке, что бы не гадать.

Екатерина Сёмина

Подождите пару дней, если будет задержка возьмите тест

Ольга Фёдорова

похоже на беременность, после задержки сделайте тест

Михаил Interstells

Сходите к гинекологу и не мучайтесь.

Виталий Чириков

у меня такое было и в итоге счастье спит в кроватке))) сделайте тест, даже самый дешевый покажет, что что то есть (бледная полосочка)

Настя Клыга

Моё "немного тянет правый яичник" закончилось апоплексией яичника и пельвиоперитонитом. Не пугаю, просто для информации - если будет тянуть сильней и сильней, идите на УЗИ, не тяните. Не знаю у кого как... но по моему при беременности груди рановато наливаться...

Дмитрий

Подождите пока задержка около 7 дне будет . Тест 100% покажет 2 полоски. Думаю можно вас поздравить! Счастья и крепкого здоровья вам!