Юлия

Чего ждать, когда беременна??

Я беременна. Срок ещё очень маленький, мы с мужем сделали это вчера и поза вчера. Но мы оочень хотим ребёнка! Мне 20 лет, а ему 22. Чего ждать? Девушки помогите! Мужчины, у кого есть дети и беременные жёны, расскажите что вы чувствуете? Я не хочу что бы Папе было неуютно! Подскажите, дорогие мужчины что мне можно делать, а что нельзя.

Ёжик Колючий

Пхахаххх)) ) Сделали ЭТО вчера и позавчера, а она ужо бяременна....)))) )
Пеши есчо, афтор.... =)))))))))

Андрей Новиков

детей тебе точно рожать нельзя, пока не поумнеешь. Возьми книжки по анатомии и физилогии человека и почитай на досуге

Gregory Santoni

Ага... то есть беременность у вас 1-2 дня... ну родов что ли ждите)))))))

Лена

Можно то всё))Только вот когда срок будет большой, при сексе мылаш может пнуть или толкнуть папин....)) Сами понимаете, о чём я))

Kirk Masaloff

Хах)) ) Столько волнения, наверно тебе не 20, а 16. Станешь на учет, тебе все объяснят что нужно и что можно.

Ел
Елена

мда. . хера се скоростное зачатие... .
все по 2 недели минимум выжидают, а она за вчера залететь успела.
иди учить анатомию школоло " замужнее"

Маргарита Надеждина

Все можно делать. Б не болезнь, а состояние. Продолжай нормаль но жить, а дальше с учетом состояния и особенностей организма врач вам все расскажет.. .http://www.baby.ru/ вас проконсультируют в свободной форме общения...

Надежда Соловьёва

когда женщина беременна она обычно ребенка ждет. а вы можете поезд ждать - не знаю

Vera Gulyaeva

все зависит только от вас и от вашего мужа:
при беременности очень высокий гормональный фон
так что терпение понадобиться обоим

Артём Филатов

ааааааааа)))

Татьяна Фоменко

вчера и позавчера и уже в беременная? во даёшь!

Ал
Александра

чего ждать? ребенка конечно )))))))

Шамиль Саидов

Возможно Вы еще не беременны. Иногда для этого нужно "работать" несколько месяцев.
В любом случае, Вы узнаете все не раньше чем через две недели, когда сделаете тест.

Александр Лазарев

Не волнуйся, всё можно но в меру....)))))

Алена Колодина

ребенка! Но если вы ЭТО сделали только вчера, как вы можете знать что беременны, дождитесь хотя бы задержки и тест потом сделайте

Ольга Шапочкина

С такими темпами развития беременности через пару недель уже рожать будешь.