Беременность и роды

Месячных нет с сентября.. (они у меня нерегулярные),вот жду их,чтобы начать пить гармональные. Делала тест,не беременна.

Я думаю советов типа самолечения слушать не стоит, хотя бы из-за того, что месячных нет с сентября, а если есть беременность, то сроком она может быть уже в три месяца. Такими советами ( как дала Мэркис) , можна испортить не только себе здоровье, а и родить ребенка-инвалида! Не известно каковы последствия этого кровотечения будут и будет ли вообще это кровотечение месячными!!!! Лутший совет - сходи к доктору, он назначит специальные анализы, что б исключить или подтвердить беременность, а потом, по необходимости, препараты, которые помогут востановить нормальный цикл ( есть достаточно много таких препаратов, начиная от обычных противозачаточных и заканчивая простыми гомеопатическими (настойки травок) препаратами) .

Не дуркуй со своим здоровьем, тебе в будущем еще мамой надо быть! ! Удачи!!
Наталья Малеева
Лучший ответ
странный вопрос здесь на сайте. . или вы малолетка, или у вас климакс. . К ВРАЧУ...
дорогая. . декабрь на дворе. . даже при нерегулярных месячных - это уже слишком. . тесты и ошибаются, к врачу бы сходила..
ты их можешь долго ждать - надо из вызывть -КАК? -а как врач скажет -так и поступать - БЕГОМ!! ! к врачу.
Юля Леонова
и как тебе без месячных без теста и с болезненной грудью?) ) продолжай в том же духе когда живот появится-это ничего! просто поправилась)))
Вопрос конечно не очень конкретный. Если половые контакты есть и без контрацепции, то беременность возможна.
1. повтори тест сама
2. сдай тест на беременность в лаборатории женской консультации или любой клиники, где его делают.
3. сделай УЗИ малого таза
Для стабилизации менструального цикла применяют гормоны, но желательно перед этим обследоваться и как минимум проверить свой, естественный гормональный фон.
Удачи
Вы знаете у меня однажды они пропали на 4 месяца, ходила к врачу, даже думала что климакс начался так рано, врач сказал от стресса, сказал чтоб не зацыкливаласъ, тогда начнутся и правда началисъ теперъ все как прежде без збоев, думаю такое бывает, не переживайте.
я тоже 7 лет назад делала дважды тест. результат был отрицательный. теперь мой результат ходит во второй класс
Нах тест иди к гинекологу делать узи!
тесты иногда логают!!!
Татьяна С
сделай еще раз, попей витаминок, олиговит, вит. Е, а вообще к врачу
Cходи ко врачу
у меня тоже было такое аж 6 месяцев ждала, тоже делала тесты, но ничего всё обошллось)) ) так что не волнуйтесь))
а сколько вам лет?..
нужно к врачу, это гормональное нарушение
?????? Y_Drug
Тебе мой совет, безболезненный, но эффективный, купи самое крепкое пиво 0,5 рано утром встань, часов в 6 утра, вскипяти его и добавь туда ложки 4 меда, все выпей горячим, за раз, и желательно лечь в постель, это провоцирует месячные, если не начнутся через три дня после этого, то иди на узи и готовься стать мамой (проверенно и не раз, и не только мной одной) это не вкусно, сразу говорю