Ss
Sssss

ничего не пойму.. . я беременна или нет...

естественно врач уже точно скажет, но.. . месячные у меня не регулярные, тч от них отталкиваться бессмыслено. 28 ноября муж кончил в меня и уехал в командировку, те это был первый и последний раз на сегодняшний момент. до этого предохранялись. я ж через 2 недели сделала тест. 2 полоски, вторая едва заметная. тест покупала дешевый за 8 р. 2 дня назад началась какая-то мазня коричневатого цвета, примерно по столовой ложке за весь день. ничего не болит, чувствую себя хорошо. с первым ребенком у меня вообще кроме живота признаков беременности не было, ни тошнило и тп. вчера сделала тест, дорогой купила за 180 р. он мне показал одну полоску... .

Виталий Ремизов

Простите, но так смешно написали, прям кончил и сразу уехал?))) ) Я бы посоветовала ещё пару тестов.

Anastasia Bambola

Вы знаете-по личному опыту вам скажу что цена теста не имеет значения иногда дорогой ошибётся где дешёвый покажет верно! То что у вас идут такие выдиление-это может быть вы просто по-женски простудились поэтому тест и показал две полосы! Нужно обязательно сходить к врачу! Берегите себя...

Саша Андрианов

Скорее всего нет, купите еще раз тест. И сделайте его утром, даже если на нем написано в любое время суток.

Рафаэль Губайдуллин

Я думаю, что беременны. А с мазней идите к врачу, на узи. Это может и безобидной имплантационной кровотечение быть, а может опасное что.

Борис Молчанов

к врачу идите, что тут думать, вроде не маленькая, уже рожала. в любом случае не регулярные месячные это тоже проблема.