Сергей Рогожин

Когда начинается токсикоз? Возможной беременности чуть больше недели, но с утра тошнит, не пойму толи от недосыпа, толи

*толи от беременности.

Наталья Маслова

Беременность тоже имеет место быть в комплекте с недосыпом :))

Екатерина Бондаренко

У меня на второй нееле токсикоз начался. Бррррр, как вспомню, тошнить начинает.. . Наверно, неделя это еще рановато, но кто его знает, как там у других бывает.

Мага Загиров

У меня 8 недель.. . к сожалению эта штука есть.. . Тошнит... хорошо что хоть не обмороков.. . От резких запахов вообще начинается головокружение.

Александр Уткин

Некоторые по токсикозу только и узнают о беременности))) с первых дней))) у всех по разному конечно, у меня с 14 недели токсикоз, и закончился на 19)))