Аня Волкова

Почему может тошнить при беременности на 32 неделях, но не от токсикоза

Тошнит не от токсикоза, уже третий раз на неделе.. почему так?

Сергей Илюхин

Просто матка сильно увеличивается в размерах и давит на другие органы, в данном случае желудок. Вам нужно просто кушать маленькими порциям и чаще

Юлия Лапикова

Тошнит - это и есть один из симптомов токсикоза. А он может проявляться на разных сроках беременности. Хоть и чаще всего на ранних.

Ольга Егорова

Конечно тошнит потому что через месяц родишь это так всегда

Марулька Мулька

Может быть много кушаеш! Или ребёночек давит!

Степан

у меня тоже так было, не переживай это нормально!

Олег Мягков

Кушаете что-нибудь не то