Azamat Wood

Беременность 4-ая. Беременна уже как месяц, но у меня нету токсикоза, почему? До этой беременности у меня были токсикозы

Юл
Юля

Рано ещё. Обычно токсикозы начинаются в 5-6 недель, не раньше. А может ещё и вообще не быть=)
У меня в первую беременность начался в 8 недель, а во вторую в 5.

Анна Дмитриева

привыкла )))))

Наталья Маковецкая

ну.. . бывает. радуйтесь=) у меня вот тоже токсикоза не было=)

Александр Фокин

бывает беременность и без токсикоза

Александр Кузнецов

дак радуйтесь!!!!:))) ) ваапще токсикоз считается патологией 🙂

Константин Бурлаков

Ну не обязательно должно быть все одинаково.. . Может завтра начнется)))

Димитрий Бобров

у меня не было токсикоза

Ан
Андрей

ну и что? не все беременности проходят одинаково!

Галина Федорова

Ну это же прекрасно. У многих его никогда и не было. Наслаждайтесь!)

Светлана Белка

конечно у меня не такой опыт как у вас, но все же скажу свое мнение.. .
где-то читала что разные беременностиу могут протекать по разному.
когда было у меня 1-ая беременность, так я вообще не чувствовала что беременна - бегала как сайгаг, никакого токсикоза, даже не знаю что это такое.. .
вторая только началась (где то 6 недель от силы) токсикоза точно нет, но меняются вкусовые пристрастия - то что я раньше обожала (из еды) , теперь видеть не могу.. .
может вы думаете что токсикоз должен быть обязательно? так это не так, мой вам пример=)

Татьяна Карих

а у меня с 1 беременностью первый месяц тоже его не было

Ев
Евгений

Все беременности по-разному протекают.

Вера Котенко

я за всю беременность ни разу не блевала)

Марина Павлова

У меня не было, у некоторых в одну беременность есть, в другую нет) ) а вобще это же хорошо что нет, токсикоз вобще то это плохо.