Наталья Воронова

Ни***я не пойму. Пошли месячные в с срок ну скудные (обычное обильные) , гинеколог исключил беременность, тест

отрицательный. В чём же фишка? омогите, пож-та

Алексей Ланкин

В том, что ты не беременна

Masha Volkonskaya

моя тема обычная, либо это эндометриоз, либо воспалительный процесс. либо просто на нервах так

Ев
Евгений

Вы думаете, что тут кто то лучше знает, чем ваш врач? ? Врач вас ПОСМОТРЕЛА физически, а мы, простите, и виртуально вас увидеть не можем. Месячные в срок, тест отрицательный, значит вероятность отсутствия Б 99,9%

Алексей Голованов

Фишка в голове, вынь и подумай

Алина Иванова

боже мой, и что? месячные разные бывают