D.
Dani .

Совсем запуталась... Помогите, пжт. после секса пошли месячные, совсем скудные (обычно идут обильные), сделала тест, отри

отрицательный. Гинеколог исключил беременность. В чём же тогда делл? И когда можно делать повторный тест, чтобы "показал" правду?

Александр П

Тест вам показал правду, зачем его еще раз делать

Дмитрий Майданов

Через недельку сделай повторный) но тесты эти не всегда правдивы)

Катя Родина

Головой об стену убейся. Каждый день у тебя одна и та же проблема, тролль

Валерий Томилин

ну не знаю мне еще до месячных тест ели заметную полоску паказывал в двух беременностях, врачи не видели даже на УЗИ поэтому в обоих случаях ставили внематочную, а теперь этим внематочным 7 лет и 9 месяцев и я желаю чтобы у всех были только такие внематочные: -)))) а вы сделайте тест и присмотритесь хорошо полоска вторая может просто быть очень бледной можно и не заметить. Удачи! !!

Anar Ismailov

Через две недели посмотрите.
Месячные скудными могут быть по разным причинам. Может, воспаление, инфекция или еще что-нибудь.