Серега Пак

Пдт, объясните... пошли месячные очень скудные) обычно идут очень обильные) , пошла к гинекологу, беременность исключили

Но почему тогда месячные таак плохо идут?? ? С чем это может быт связано?

Иван Гришанов

да много факторов может быть причиной- гормональный сбой, переохлаждение, перемена климата, перенервничали, новый партнер и т. д.

Андрей Мурошкин

Вернитесь к гинекологу и спросите

Андрей Кукарин

Если Вы уже в том возрасте, когда менструальный цикл стабилен, то еще может быть эндометриоз и много чего.. . Сходите к гинекологу снова.