Yu
Yuriy

Помогите! Месячные пошли как обычно, ну очень скудные (обычно обильные) , до след. ещё пол месяца. Скажите, если сделать

тест, покажет ли он?

Олька Коряпина

в любом случае тест покажет. при беременности в моче сразу есть гормон беременности ХГЧ

Katerina V. Kulikova

Поднимать задницу от стула и топать к врачу.

Светлана Нагорная

всякое бывает. может замерзла или еще что. тест через дней 14 покажет

ku
kubik2979

Покажет, если беременность есть.

Сергей Федоров

лучше кровь на ХГЧ

Elena Karpenko

Даже если это беременность то угроза. Это еще может быть травмирование яичника от овуляции, эндометриоз, простуд ласт . Лучше сходить на узи и к врачу.