Алексей Коченов

очень переживаю. Тест отрицательный, месячные пришли в срок, но очень скудные. Гинеколлог исключил беременность

Что это может быть. и как точно определить наличие/

Ольга Малышева

Чего наличие-то? Гинеколог исключил, тест отрицательный, монстры пришли... Че исключать собралась???

Азизбек Халилов

Не вижу причин для страданий. И наличие чего собираетесь определять?

Катя Пронина

По-моему, она уже исключена. Может, по телевизору объявят?... Тогда уж наверняка.

Алексей Плотников

Если изменился характер месячных ( цвет, объём, длительность) , обязательно сказать об этом гинекологу. Беременность исключил а диагноз не поставил. Переспросить или к сменить врача.

Любовь Гробман

Месячные в срок, тест отрицательный, врач не просто беременность не увидел, а исключил ее - что еще и от кого вам нужно услышать, чтоб понять: не в этот раз.

Да бывает, что скудные месячные - не месячные вовсе, а имплантационное кровотечение, только тест после него две полоски кажет.

Анна Маркина

Вы думаете, что тут кто то лучше знает, чем ваш врач? ? ?Врач вас ПОСМОТРЕЛА физически, а мы, простите, и виртуально вас увидеть не можем. Месячные в срок, тест отрицательный, значит вероятность отсутствия Б 99,9%

Надя Чигринова

если скудные, жди прихода (или не прихода следующих) это может быть и беременность

Иван Дяченко

Бывает, что месячные не прекращаются во время беременности. Проверься еще раз.

Tosha Argentum

у меня так же было. пошли дня 2- 3 и все. теперь у меня сыночку годик

Ко
Конфеточка

Просто скудные. Че волноваться?

Инесса Выборная

На узи надо было сходить еще. Что за тупые вопросы? Месячные пришли тест отрицательный я беременна!?